Перейти к содержимому

Переключение чата Чат Open the Shoutbox in a popup

Umbrella : (14 Март 2020 - 12:59 ) возможно будет версия 7.5 с новыми расами, если коронавирус проспансирует карантином)
Umbrella : (11 Март 2020 - 06:11 ) wtf автор карты под ником dexter в рефордже играю)
Шаман : (01 Март 2020 - 12:21 ) :blink: щас бы где то еще рефордж насосать
Umbrella : (25 Февраль 2020 - 03:34 ) карта уже достаточно хорошо сделана, можно играть в рефордже почти без лагов!!!!!!
Umbrella : (17 Февраль 2020 - 05:30 ) неа) мне фанат карты купил) чтоб я карту мог пилить))))
Шаман : (16 Февраль 2020 - 06:30 ) ты рефордж купил?
Umbrella : (16 Февраль 2020 - 07:49 ) ага, была куча перерывов по 1-2 года) а тут для рефорджа достал карту
Шаман : (15 Февраль 2020 - 05:21 ) :o амбрел, ты еще занимаешься этим? я думал уже усё все
Umbrella : (29 Январь 2020 - 07:51 ) Релизик карты http://petroses.ru/2...74-reforge.html
Umbrella : (29 Январь 2020 - 04:27 ) Если собираетесь покупать варик - подожите, там ПИЗДЕЦ, лаги даже на i7 с 24гигами оперативки и 8гигами видеокарты.(тупит если что сам движек, кривой говно код), обила пока что готовится к релизу(к лагам она готова но это не особо помогло)
Umbrella : (19 Январь 2020 - 05:17 ) напишите свои ники дескорд - буду вам карту кидать) либо можно найти катку в батлнете и от туда качнуть
Umbrella : (19 Январь 2020 - 05:14 ) и самостоятельно восстановить акк по логину или почте
Umbrella : (19 Январь 2020 - 05:08 ) форум вроде работает норм, можно зарегатся.
Umbrella : (19 Январь 2020 - 05:07 ) Для инфо, сейчас катают карту на рефордже(фуллы даже собираются), дебажем и исправляем баги близарда при помощи костылей
AJIb6EPT : (04 Январь 2020 - 09:58 ) А то вдруг какая-то проблема с сайтом есть, мол не могут зарегаться, письмо на почту не приходит и т.п.) ну и плюс ко всему наверное кто-то вот-вот зарегавшийся не может писать в чат, фака же никакого нету, почему так, и т.п.
AJIb6EPT : (04 Январь 2020 - 09:57 ) И вообще, амбрелла) Тебе бы надо заняться восстановлением аккаунтов) Я уверен,что многие помнят только ник, а парольки и почту давно позабыли. Оставь им свои контакты,чтоли))
AJIb6EPT : (29 Декабрь 2019 - 12:56 ) Амбрелла, всё так плохо? Я даже подумывал вернуться в варкрафт, и помочь немного популизировать твою карту
Umbrella : (18 Декабрь 2019 - 03:55 ) Это радио сопротивления, если вы нас слышите, НИКОГДА И НЕ ЗА ЧТО НЕ ПОКУПАЙТЕ ВАРИК РЕФОРДЖ!!! Этот варик настолько косой и кривой что такое ощущение что это какая то мод пиратка на обычный варик3!!! Мне дали на время лицуху для разработки, там даже в редакторе подсветки кода нет, тупо иконку заменили редактора - ой молодцы, еще раз не покупайте этот ебанный варик! бабло на ветер!!!
Umbrella : (17 Декабрь 2019 - 05:08 ) Если что, идет разработка карты под рефордж, аккуантом поделились)
Umbrella : (13 Декабрь 2019 - 08:02 ) хотя бы щас игру скачать позырить что там есть)

Свернуть Обитель петро Обитель петро

Форум Статистика Последнее сообщение

Обитель петро 7.1x

Обсуждение версий

• 3 Тем
  • 75 Ответов
Обсуждение карты обитель пе... - последнее сообщение от Umbrella

Обитель петро 7.0x

Обсуждение версий

• 4 Тем
  • 139 Ответов
Баги и недочеты - последнее сообщение от Umbrella

Обитель петро 6.9х

Обсуждение версий

• 9 Тем
  • 346 Ответов
Когда новая версия карты? - последнее сообщение от AJIb6EPT

Обитель петро 6.8х

Обсуждение версий

• 1 Тем
  • 136 Ответов
Цветные ники[ФЛУД-БАН} - последнее сообщение от Umbrella

Обитель петро 6.7х

Обсуждение версий

• 1 Тем
  • 3 Ответов
Обитель Петро 6.7h - последнее сообщение от AJIb6EPT

Обитель петро 6.6х

Обсуждение версиий

• 1 Тем
  • 2 Ответов
Обитель Петро 6.6 - последнее сообщение от AJIb6EPT

Петры баланс 6.5х

Обсуждение версий

• 1 Тем
  • 24 Ответов
Обсуждение - последнее сообщение от AJIb6EPT

Отдел тестов и поощрения

Тут заказ ников и другая информация связанная с помощью в создании и продвижении карты

• 2 Тем
  • 15 Ответов
Бонусы, ники скилы и тд зак... - последнее сообщение от MOHCTPuJIO

Свернуть Режиссёрская будка Режиссёрская будка

Стратегии игры

А как ТЫ играешь в Обитель петро?

• 8 Тем
  • 107 Ответов
Подсказки Петям! - последнее сообщение от MOHCTPuJIO

Трейлеры

Небольшие демо карты, ролики, картинки посвящённые Петрам. Вобщем, неограниченный простор для творчества!

• 3 Тем
  • 87 Ответов
Обои для рабочего стола - последнее сообщение от Umbrella

Реплеи

Годные к массовому просмотру записи игр в Обитель петро.

• 4 Тем
  • 42 Ответов
не победить! - последнее сообщение от RuleR.LazarD

Гостевая Книга

• 2 Тем
  • 22 Ответов

Свернуть Флудильня Флудильня

Обо всем

Тут пишем все что хотите

• 55 Тем
  • 2 117 Ответов
С наступающим Новым годом!... - последнее сообщение от AJIb6EPT

Новости

Сюда выкладываем что-нибудь интересное

• 16 Тем
  • 220 Ответов
Гайд по Квнщику - последнее сообщение от MOHCTPuJIO

• 10 005 Всего сообщений
  • 1 835 Пользователей
  • Gacogaan Новый участник
  • 78 Рекорд посещаемости

Board Statistics

Пользователей онлайн: 39 (за последние 15 минут)

0 пользователей, 39 гостей, 0 анонимных   (Полный список)