Перейти к содержимому

Переключение чата Чат Open the Shoutbox in a popup

Umbrella : (14 Март 2020 - 12:59 ) возможно будет версия 7.5 с новыми расами, если коронавирус проспансирует карантином)
Umbrella : (11 Март 2020 - 06:11 ) wtf автор карты под ником dexter в рефордже играю)
Шаман : (01 Март 2020 - 12:21 ) :blink: щас бы где то еще рефордж насосать
Umbrella : (25 Февраль 2020 - 03:34 ) карта уже достаточно хорошо сделана, можно играть в рефордже почти без лагов!!!!!!
Umbrella : (17 Февраль 2020 - 05:30 ) неа) мне фанат карты купил) чтоб я карту мог пилить))))
Шаман : (16 Февраль 2020 - 06:30 ) ты рефордж купил?
Umbrella : (16 Февраль 2020 - 07:49 ) ага, была куча перерывов по 1-2 года) а тут для рефорджа достал карту
Шаман : (15 Февраль 2020 - 05:21 ) :o амбрел, ты еще занимаешься этим? я думал уже усё все
Umbrella : (29 Январь 2020 - 07:51 ) Релизик карты http://petroses.ru/2...74-reforge.html
Umbrella : (29 Январь 2020 - 04:27 ) Если собираетесь покупать варик - подожите, там ПИЗДЕЦ, лаги даже на i7 с 24гигами оперативки и 8гигами видеокарты.(тупит если что сам движек, кривой говно код), обила пока что готовится к релизу(к лагам она готова но это не особо помогло)
Umbrella : (19 Январь 2020 - 05:17 ) напишите свои ники дескорд - буду вам карту кидать) либо можно найти катку в батлнете и от туда качнуть
Umbrella : (19 Январь 2020 - 05:14 ) и самостоятельно восстановить акк по логину или почте
Umbrella : (19 Январь 2020 - 05:08 ) форум вроде работает норм, можно зарегатся.
Umbrella : (19 Январь 2020 - 05:07 ) Для инфо, сейчас катают карту на рефордже(фуллы даже собираются), дебажем и исправляем баги близарда при помощи костылей
AJIb6EPT : (04 Январь 2020 - 09:58 ) А то вдруг какая-то проблема с сайтом есть, мол не могут зарегаться, письмо на почту не приходит и т.п.) ну и плюс ко всему наверное кто-то вот-вот зарегавшийся не может писать в чат, фака же никакого нету, почему так, и т.п.
AJIb6EPT : (04 Январь 2020 - 09:57 ) И вообще, амбрелла) Тебе бы надо заняться восстановлением аккаунтов) Я уверен,что многие помнят только ник, а парольки и почту давно позабыли. Оставь им свои контакты,чтоли))
AJIb6EPT : (29 Декабрь 2019 - 12:56 ) Амбрелла, всё так плохо? Я даже подумывал вернуться в варкрафт, и помочь немного популизировать твою карту
Umbrella : (18 Декабрь 2019 - 03:55 ) Это радио сопротивления, если вы нас слышите, НИКОГДА И НЕ ЗА ЧТО НЕ ПОКУПАЙТЕ ВАРИК РЕФОРДЖ!!! Этот варик настолько косой и кривой что такое ощущение что это какая то мод пиратка на обычный варик3!!! Мне дали на время лицуху для разработки, там даже в редакторе подсветки кода нет, тупо иконку заменили редактора - ой молодцы, еще раз не покупайте этот ебанный варик! бабло на ветер!!!
Umbrella : (17 Декабрь 2019 - 05:08 ) Если что, идет разработка карты под рефордж, аккуантом поделились)
Umbrella : (13 Декабрь 2019 - 08:02 ) хотя бы щас игру скачать позырить что там есть)

Фотография

Подсказки Петям!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1 Hellgateman

Hellgateman

Пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 1 379 сообщений
  • ГородАлма-Ата
  • Ник в игре warcraft3:RoC_Hellgateman

Отправлено 22 Октябрь 2011 - 18:20

Думаю в игре надо сделать такую фишку как помощь Петям! Можно сделать как справку в меню F9! Или всплывающие подсказки там на 0 ночь например на экране появятся такая подсказка "Идёте на 1 арену и качаетесь там до 5 уровня, затем покупаете 2 мегамолота и книжку опыта на 5 лвллов" ну или что то в таком духе! Думаю для обучения было бы не плохо, так как играя я заметил что многие не хотят залазить на сайт и качать реплеи и смотреть их! Можно сделать так же такую команду как -tips тоесть подсказки чтобы могли их включать и выключать!
Так же можно сделать такие же подсказки зрилам! Что строить в первую очередь, что дальше и тд и тп! Так же и им ввести команду -tips

Вот в таком порядке нужно фармить!
На нулевую ночь
1. Пишем мод(ну или не пишем мод). Кому как нравится!
2. Ждём проверку на мх, после проверки сразу нажимае "пробел"(это переносит нас к банку) выделяем его и начинаем активно нажимать "Добычу золота". До появления Петросяна у нас должно быть 15-16 единиц золота!
3. а. При появлении Петросяна юзаем портал (лучше пользоваться хоткеем на "серой клавиатуре" цифра 7) и бежим на 1 арену (не забываем активно нажимать на "добычу золота" в банке). Очень важно занять хорошее место на арене. Лучше всего встать над синим порталом 1 арены и прижатьсяк деревьям. Так ваш герой будет постоянно атаковать и не будет "крутиться" нанося удары по мобам.
б. ВАЖНО!!!!! Если вы собираетесь нападать на зрителей после фарма то не забываем купить тень в машазине "Хачс" HoyKey(горячая клавиша) "z". Я лично покупаю 2 тени.
Контроль теней во время фарма. Одну тень отправляем по верхней части карты на места возможной постройки зрителей через клавишу "Shift", второй тенью перемещаемся по ближайшим от лагеря Петросяна местам строительства с помощью способности "Скачок" HoyKey(горячая клавиша)"D" (всё это необходимо делать во время фарма на 1 и 2 арене)
4. Фармим на 1 арене до 5го уровня, используем телепорт до базы HotKeys(горячая клавиша) - "t" затем "q".
5. Покупаем два мега молота за 12 золота каждый в магазине "Барыга с железом" HoyKey(горячая клавиша) "е", затем книгу высших знаний за 33 золота в "Идоле Плоского Юмора" HoyKey(горячая клавиша)- "х" и бежим на вторую арену.
6. Для фарма на 2 арене не менее важно занять хорошее место, это является залогом хорошего вознашраждения в золоте. Лучше всего встать чуть дальше синего портала возле перегородки и стоять там до конца. Сделая всё это вы получите от 350 до 420 золота в нулевую ночь
(не забываем что это всё делать нужно быстро, совмещать контроль теней для поиска зрителей с добычей золота в банке и фармом)
Смотрим реплей как это делается!!!
Если играем на нападение в 1 день то после фарма у вас в инвентаре должны быть: (беру в учёт что зрилы не нубы и поставят башни)
1. Меч кладнинец
2. Циркониевая броница
3. Хабец
4. 20 лвл(чтобы прокачать плюсики т.к. хорошая прибавка по жизням и мане)(качайте в приоритете сон,3 раза уберскорость и остальное в лечение поможет если дадут вылиться)
5. Кола (на случай если много башен стоит а защита не очень)
1. День, нападаем на разведанных самых слабых зрилов, стараемся просветить зрила и усыпить его до тока как он юзанет спирт и свитки(помните что с таким закупом и если вы усыпите зрила Идол Юмора сносится на ура)
ВНИМАНИЕ: Если зрителя 2 то нападать не советую, выносите одиночек!
Если не получается снести, то портальтесь на базу и бегите на следующего, не делайте повторных попыток сноса если на 100 процентов не уверены в том что вы его снесёте!
Все деньги от сноса зрила в первую очередь тратим на сборку "Титанового клинка", потом уже собараем "маску" и покупаем броне зад, докачиваем уровень до 50-60 уровня(эти 3 артефакта и уровень позволят вам перескочить сразу 2 арены и идти на "Аллу Пугачёву" ) Если вам удалось его собрать то игра сделана (конечно это зависит от "Прямоты" ваших рук).
Подсказка: НА протяжении всего 1 дня не забываем юзать банк и добывать золото, так как если вы не сможете снести зрилов они вам пригодятся!
Фарм на 1 ночь:
Самый основной день в фарме Петросяна так что уделите ему как можно больше внимания!
Тут я рассматриваю вариант без фарма от зрителей а кача самостоятельно.
1. В закупе у нас должно быть:
а: Меч кладинец
б: Гиперубермеч
в: Бронежилет
г: 20 уровень героя
д: Голубь (если остались деньги)так как он будет носить вам вещи пока вы фармитесь на аренах.
2. Идём на 3 арену,стойте чуть дальше синего портала. Покупаете в тень себе "Кока колу с демидролом" в магазине "Хачс" HoyKey(горячая клавиша) - "Е" приносите герою, потом копите 350 и покупаете рецепт "Идеально шприца" в магазине "Ворюга" HoyKey(горячая клавиша) - "w". Приносите своему герою(все вещи приносим с помощью способности "скачок" HoyKey(горячая клавиша) - "d"). Отдаете не с помощью мышки вещи а с помощью HoyKey(горячая клавиша) "q" у "Голубя"
3. Порталимся на базу докачаваем уровень до 30 и идём на 4 арену(внимание не забудьте использовать "Кока колу с демидролом", а иначе умёте, так как у нас нет брони).
4. Зарабатываем 250 золота, покупаем "Бронезад" в магазине "ворюга" HoyKey(горячая клавиша) - "S", приносите герою всё вы в безопасности вас не убьют! Стараемся встать так чтобы герой не "крутился" когда бил по мобам.
5. Докупаем вещи до "Титанового клинка", а это "золотое кольцо" и рецепт "титанового клинка", затем собираем "Циркониевую броницу" приносим рецепт "циркониевой броницы" и "Циркониевый браслет", покупаем хабец. Порталимся на базу докачиваем уровень до 50 и идём на 5 арену "Алла Пугачёва". Очень важно встать хорошо (у нас мало брони и мы не выдержим много ударов). Встать нужно справа от портала и удерживать позициюв том же месте. Если всё сделано так то вы будете в безопасности.
6. Приносим "Голубем" себе рецепт "Убер маски маски смеха"(все составные у вас уже есть).
7. Дальше копим 1500 золота и приносим себе "титановый клинок" (можете собрать его по частям, так дешевле но геморройнее я лично так не делаю), копим ещё 3000 золота и приносим себе ещё 2 "титановых клинка".
Если всё сделано так то выполучите отличный задел для нападения во второй день и для фарма в 3 день!
По наступлению дня собираем себе "Титановый гига меч", докачиваем уровень до 500, покупаем колу.
Совет от меня!
Уважаемые новички!
Я советую вам учиться играть за Петросяна в одиночной игре! Ставите себе ботов (они играть не будут будут просто стоять), а вы тем временем оттачиваете своё мастерство фарма, реакцию ну и заодно проверяете насколько быстро может работать ваш мозг! Советую приступать к игре с реальными игроками когда научитесь набивать соло 100 тысяч атаки на 5 день! Учитесь на здоровье господа новички)
В обязательном порядке смотрим прикреплённые реплеи! Они сделаны про игроками и там есть чему учиться!
Добавлен реплей 1.2 миллиона атаки на 9 ночь! Смотрите и учитесь как качать одного Петю! На 4 день 140 к дамага, на 5 день 340 к если честно больше я не видел!

Прикрепленные файлы

Забери меня туда где океаны слез и крови,
Я улетаю навсегда в долину зла и страшной боли,
Забери меня туда где полыхают твои реки,
Разорви и навсегда печаль сковала нас на веки.

Изображение

#2 shaman11

shaman11

Продвинутый пользователь

• Зрители в зале
  • PipPipPip
  • 435 сообщений
  • ГородСтаврополь
  • Ник в игре warcraft3:shaman11

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 12:05

1. написать мод
2. качать голд в банке
3. тп на базу
4. купить тень
5. бежать на 1 арену
6. купить в тень 2 молота и бронежилет.
7. до качаться до 5 лвл и купить книжку за 33 манеты
8. передать вещи петру и идти на 2 арену
9. качаться до утра

как то так (строго не судите)
Изображение
Невозможное возможно...

#3 Гость_MATPOC90_*

Гость_MATPOC90_*
  • Гости

Отправлено 23 Январь 2012 - 19:48

1. Пофиг на мод
2. Голд в банке
3. Тп на базу
4. Бегом на арену (на арене прижаться к леым еревьям)
5. Набираем 4 лвл 63 голды и тп на базу
6. Берем два моота 6 лвл
7. идем на 2 арену (главное не отойти долеко от круга а то убьют) и до утра качаемся.
8. Утром получаем 380-410 голда все зависит от вас =)

#4 Гость_MATPOC90_*

Гость_MATPOC90_*
  • Гости

Отправлено 23 Январь 2012 - 19:56

Можно кстати и на 3 арену попасть но это уже от вас зависит, даст не большое преимущество, но если играете с кормом 5-10 зрилов то можно не рисковать и делать как писал я. С такой тактикой на 2 ночь уже можно идти на собаек =)

#5 Rarog_CMEX

Rarog_CMEX

Проверенные

• Актеры кривого зеркала
  • PipPipPipPip
  • 770 сообщений
  • ГородУфа
  • Ник в игре warcraft3:denis7774 или Rarog_CMEX

Отправлено 20 Апрель 2012 - 04:48

Одна хитрость.После сноса стенки зрила запускаешь невидимость и стоишь, не трогая ничего.Обманутый зрил вернётся и тут вы его гг.А можно и подольше постоять,чтоб расстроился получше(Башню мук поставил).Тогда вы его раз и он в аптраке(башк-растеряность, граничащая с полным непониманием происходящего), два и он мини актёр
CMEX
Sozdavacktion
_______________________________________________________________________________________________________________________________
Создана в 2012 году. Цель- создание чего-то.

#6 MOHCTPuJIO

MOHCTPuJIO

Проверенные

• Актеры кривого зеркала
  • PipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • Городmoscow
  • Ник в игре warcraft3:MOHCTPuJIO

Отправлено 20 Апрель 2012 - 10:49

Одна хитрость.После сноса стенки зрила запускаешь невидимость и стоишь, не трогая ничего.Обманутый зрил вернётся и тут вы его гг.А можно и подольше постоять,чтоб расстроился получше(Башню мук поставил).Тогда вы его раз и он в аптраке(башк-растеряность, граничащая с полным непониманием происходящего), два и он мини актёр

Это полный бред. Ты представляешь сколько ждать нужно будет этого зрила пока он вернется? И если он не вернется а ты тупо ждешь? Если даже вернется у тебя инвиза не хватит все качают до 20 лвла в основном такие скилы макс сон + 3 уберскорости + плюсик и остальное в хилку. Только нубы будут качать уберскорость максимум тем самым лишая себя хилки.
Тру задрот петек, ХЛВ и Prime World(<a class='bbc_url' href='http://ru.playpw.com'>http://ru.playpw.com</a> кто не знает). Бесплатный курс по HTML: http://srs.myrusakov.ru/html

#7 Rarog_CMEX

Rarog_CMEX

Проверенные

• Актеры кривого зеркала
  • PipPipPipPip
  • 770 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 20 Апрель 2012 - 12:07

Ну тут хватит 4-5 уровня, только смешённые квнщики не возвращаются.Против нубозрилов действует с вероятностью в 95%, да и среди про половина ловится трюком.Главное-снести и проникнуть как можно незаметнее.
CMEX
Sozdavacktion
_______________________________________________________________________________________________________________________________

#8 MOHCTPuJIO

MOHCTPuJIO

Проверенные

• Актеры кривого зеркала
  • PipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • Городmoscow

Отправлено 20 Апрель 2012 - 12:32

О да=) "На нас напали" ещё как не заметно будет голос диктора=)))
Тру задрот петек, ХЛВ и Prime World(<a class='bbc_url' href='http://ru.playpw.com'>http://ru.playpw.com</a> кто не знает). Бесплатный курс по HTML: http://srs.myrusakov.ru/html

#9 Гость_cel.95_*

Гость_cel.95_*
  • Гости

Отправлено 20 Апрель 2012 - 13:01

Я лучше пойду на базу, закуплюсь, замочу других зрилов или замочу боссов <_< .

#10 Гость_cel.95_*

Гость_cel.95_*
  • Гости

Отправлено 20 Апрель 2012 - 13:01

И ты неучёл 1 стуацию: а если зрил попросится кому нить на базу? А ты будешь стоять как баран.

#11 Rarog_CMEX

Rarog_CMEX

Проверенные

• Актеры кривого зеркала
  • PipPipPipPip
  • 770 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 20 Апрель 2012 - 14:57

Моё дело поделится стратегией, а уж ваше-применять её или нет.
А за этот вариант поведения зрилов спасибо тебе,ГЕНЕРАЛЛИССИМУС ОЧЕВИДНОСТЬ.
CMEX
Sozdavacktion

#12 Гость_cel.95_*

Гость_cel.95_*
  • Гости

Отправлено 20 Апрель 2012 - 15:26

Предлагай стратегию которая робит, а то я тоже могу написать типа: "добыть дофига дерева около базы петь и как тока он появляется убится об него нахрен чтоб проеб*ать :bm: "

#13 MOHCTPuJIO

MOHCTPuJIO

Проверенные

• Актеры кривого зеркала
  • PipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • Городmoscow

Отправлено 20 Апрель 2012 - 15:46

а че есть такая страта проигрыша??? Пошел тестить=)))))

#14 Rarog_CMEX

Rarog_CMEX

Проверенные

• Актеры кривого зеркала
  • PipPipPipPip
  • 770 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 20 Апрель 2012 - 20:04

Стратегия работает в 35% случаев,ГЕНЕРАЛЛИССИМУС НЕДОВЕРИЕ.
CMEX
Sozdavacktion

#15 Гость_cel.95_*

Гость_cel.95_*
  • Гости

Отправлено 21 Апрель 2012 - 10:39

Она работает в 5% случаев. Не больше. И короче тактика отстой придумай получше.

#16 Rarog_CMEX

Rarog_CMEX

Проверенные

• Актеры кривого зеркала
  • PipPipPipPip
  • 770 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 21 Апрель 2012 - 10:58

Я выложил, вы применяете.Стратегия рабочия, я проверял.
CMEX
Sozdavacktion

#17 Гость_cel.95_*

Гость_cel.95_*
  • Гости

Отправлено 21 Апрель 2012 - 11:00

а отстой она потому что расчитана на нубов (или на опред мышление), Хотя любая норм тактика должна работать независимо от соображаловки других игроков(чтобы если вдруг неудасться, то много на этом не потерять), а твоя тактика пздц рискованна и нефакт что выгодна.

#18 Rarog_CMEX

Rarog_CMEX

Проверенные

• Актеры кривого зеркала
  • PipPipPipPip
  • 770 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 21 Апрель 2012 - 19:04

Да,она рискованная, но предназначена на обращение зрилов в мини актёры.

Зря опубликовывал блин, теперь приём знают зрилы.
CMEX
Sozdavacktion

#19 Гость_cel.95_*

Гость_cel.95_*
  • Гости

Отправлено 21 Апрель 2012 - 19:08

:ce:

#20 Шаман

Шаман

Продвинутый пользователь

• Актеры кривого зеркала
  • PipPipPip
  • 350 сообщений
  • ГородСтаврополь