Перейти к содержимому

Переключение чата Чат Open the Shoutbox in a popup

Umbrella : (08 Октябрь 2020 - 08:27 ) выпущен пак всех треков из карт за все время, выпущена версия 7.5 с исправление ошибок. Версия увы последняя, рефордж сгнил - онлайна нет с марта месяца, даже коронавирус на онлайн не повлеял(
Umbrella : (14 Март 2020 - 12:59 ) возможно будет версия 7.5 с новыми расами, если коронавирус проспансирует карантином)
Umbrella : (11 Март 2020 - 06:11 ) wtf автор карты под ником dexter в рефордже играю)
Шаман : (01 Март 2020 - 12:21 ) :blink: щас бы где то еще рефордж насосать
Umbrella : (25 Февраль 2020 - 03:34 ) карта уже достаточно хорошо сделана, можно играть в рефордже почти без лагов!!!!!!
Umbrella : (17 Февраль 2020 - 05:30 ) неа) мне фанат карты купил) чтоб я карту мог пилить))))
Шаман : (16 Февраль 2020 - 06:30 ) ты рефордж купил?
Umbrella : (16 Февраль 2020 - 07:49 ) ага, была куча перерывов по 1-2 года) а тут для рефорджа достал карту
Шаман : (15 Февраль 2020 - 05:21 ) :o амбрел, ты еще занимаешься этим? я думал уже усё все
Umbrella : (29 Январь 2020 - 07:51 ) Релизик карты http://petroses.ru/2...74-reforge.html
Umbrella : (29 Январь 2020 - 04:27 ) Если собираетесь покупать варик - подожите, там ПИЗДЕЦ, лаги даже на i7 с 24гигами оперативки и 8гигами видеокарты.(тупит если что сам движек, кривой говно код), обила пока что готовится к релизу(к лагам она готова но это не особо помогло)
Umbrella : (19 Январь 2020 - 05:17 ) напишите свои ники дескорд - буду вам карту кидать) либо можно найти катку в батлнете и от туда качнуть
Umbrella : (19 Январь 2020 - 05:14 ) и самостоятельно восстановить акк по логину или почте
Umbrella : (19 Январь 2020 - 05:08 ) форум вроде работает норм, можно зарегатся.
Umbrella : (19 Январь 2020 - 05:07 ) Для инфо, сейчас катают карту на рефордже(фуллы даже собираются), дебажем и исправляем баги близарда при помощи костылей
AJIb6EPT : (04 Январь 2020 - 09:58 ) А то вдруг какая-то проблема с сайтом есть, мол не могут зарегаться, письмо на почту не приходит и т.п.) ну и плюс ко всему наверное кто-то вот-вот зарегавшийся не может писать в чат, фака же никакого нету, почему так, и т.п.
AJIb6EPT : (04 Январь 2020 - 09:57 ) И вообще, амбрелла) Тебе бы надо заняться восстановлением аккаунтов) Я уверен,что многие помнят только ник, а парольки и почту давно позабыли. Оставь им свои контакты,чтоли))
AJIb6EPT : (29 Декабрь 2019 - 12:56 ) Амбрелла, всё так плохо? Я даже подумывал вернуться в варкрафт, и помочь немного популизировать твою карту
Umbrella : (18 Декабрь 2019 - 03:55 ) Это радио сопротивления, если вы нас слышите, НИКОГДА И НЕ ЗА ЧТО НЕ ПОКУПАЙТЕ ВАРИК РЕФОРДЖ!!! Этот варик настолько косой и кривой что такое ощущение что это какая то мод пиратка на обычный варик3!!! Мне дали на время лицуху для разработки, там даже в редакторе подсветки кода нет, тупо иконку заменили редактора - ой молодцы, еще раз не покупайте этот ебанный варик! бабло на ветер!!!
Umbrella : (17 Декабрь 2019 - 05:08 ) Если что, идет разработка карты под рефордж, аккуантом поделились)

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Обсуждение карты обитель петро 7.4

Сообщений в теме: 20

#1 Umbrella

Umbrella

Администратор

• Петросян
  • 2 123 сообщений

Отправлено 29 Январь 2020 - 20:08

Обсуждение версии 7.4 и warcraft 3 reforge

ИзображениеИзображениеИзображение

#2 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 29 Январь 2020 - 20:10

test

#3 Гость_Алекси_*

Гость_Алекси_*
  • Гости

Отправлено 15 Февраль 2020 - 17:38

лучще мини актёров по умолчанию включить ) 

#4 Гость_Алекси_*

Гость_Алекси_*
  • Гости

Отправлено 15 Февраль 2020 - 17:44

ещё у петросянов очень долго копить на армагеддон в старых версиях быстрее если играю нубы то не чего страшного но если игшраешь против трай хардов то у вас просто не хватает времени к слову надо на славе на трай харде петросняне опробывать но он пропал кудато вообщем если петросян трай хард то всё нормально а если нубяра то нехватает времени прокачатся они уже ворота открывают а я зеркало ещё не собрал  вообщем тема нубов и трай харод ну вы понемаете а что на счёт создать версию для нубов и версию для трай хардов как такое развитие событий вам ? целых две разных версии думаю идея хорошая

#5 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 15 Февраль 2020 - 19:39

Чаще всего актеров отключали, поэтому по умолчанию без актеров сделал

ещё у петросянов очень долго копить на армагеддон в старых версиях быстрее если играю нубы то не чего страшного но если игшраешь против трай хардов то у вас просто не хватает времени к слову надо на славе на трай харде петросняне опробывать но он пропал кудато вообщем если петросян трай хард то всё нормально а если нубяра то нехватает времени прокачатся они уже ворота открывают а я зеркало ещё не собрал  вообщем тема нубов и трай харод ну вы понемаете а что на счёт создать версию для нубов и версию для трай хардов как такое развитие событий вам ? целых две разных версии думаю идея хорошая

В цену армага входит большая прибавка к дамагу(столько же примерно потратишь бабла если будешь тупо дамаг качать силе тьмы)

#6 G4M3R

G4M3R

Новичок

• Зрители в зале
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородУсть-Каменогорск
  • Ник в игре warcraft3:G4M3R

Отправлено 16 Февраль 2020 - 00:16

Пока все нормас! Полет хороший! Фиксы были хорошими фризы были убраны. Остальные фризы я так понимаю из-за рефанда. Но есть куда стремиться!!!!!

#7 G4M3R

G4M3R

Новичок

• Зрители в зале
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородУсть-Каменогорск

Отправлено 16 Февраль 2020 - 00:17

Миниактеров соло пети стараются не включать.. так что как сейчас есть то есть по желанию! Если хочет включить минипетров пропишет человек.

#8 G4M3R

G4M3R

Новичок

• Зрители в зале
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородУсть-Каменогорск

Отправлено 16 Февраль 2020 - 00:19

Как ты давно играл в нормальные тайминги? Если хард петя то тебе придется полюбас потеть! Сначала изучи все тайминги игры, а после давай советы по изменению.

#9 G4M3R

G4M3R

Новичок

• Зрители в зале
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородУсть-Каменогорск

Отправлено 16 Февраль 2020 - 00:20

Если хочешь 1 на 1 я буду на пети покажу как правильно отыграть петуньей.

#10 G4M3R

G4M3R

Новичок

• Зрители в зале
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородУсть-Каменогорск

Отправлено 16 Февраль 2020 - 00:23

Обсуждение версии 7.4 и warcraft 3 reforge

Предлагаю сделать вариант карты на английском языке чтобы покорять запад!

#11 Гость_Алекси_*

Гость_Алекси_*
  • Гости

Отправлено 17 Февраль 2020 - 21:12

я просто предлагал создать две версии для нубов и для профи ну это так к сведенью для развития проекта

в верссии для нубов миниактёров думаю можно по умолчанию подрубить

#12 Гость_Алекси_*

Гость_Алекси_*
  • Гости

Отправлено 17 Февраль 2020 - 21:16

Миниактеров соло пети стараются не включать.. так что как сейчас есть то есть по желанию! Если хочет включить минипетров пропишет человек.

в том то и дело то что нуб не пропишет ) а если я из храма нод попалить хочу ) но меня сломают то за илиидана я уже попегать не сумею )

приходится за петрасяна но я по началу тоже забывал врубить

#13 Гость_Алекси_*

Гость_Алекси_*
  • Гости

Отправлено 25 Февраль 2020 - 23:45

ща поиграл несколько раз против таких игроков как геймер или Слава то баланс выкручен нормально но мне как нубу играть очень сложно я бы предложил сделать версию карты где за Петросяна играть легко а то мне как нубу играть очень сложно не разу не выигрывал ещё 

#14 Гость_Extremator_*

Гость_Extremator_*
  • Гости

Отправлено 02 Март 2020 - 03:01

Кароче, один даунич выбросил вашу карту в общий доступ,

типа сделав в ней демонстрацию своего труда бла-бла-бла ... (это часть не интересна).

Речь идёт о версии 7.4F , которую тут у вас я не вижу (только E).

Так вот, есть один момент, в котором либо по его вине, либо по вашей (но я всё же думаю что это он накосячил),

допущена ошибка в строке, которая закрепляет эффект на юните.

Параметры триггера:

- имеется событие получения предмета юнитом

- условие на совпадение UserData (он же CV) с номером игрока или нулевая позиция CV (у предмета)

- далее создаётся предмет, ASCII которого должен быть больше -1

- после чего на юните создаётся спецэффект ("Abilities\\Spells\\Items\\AIem\\AIemTarget.mdl")

- который крепится на точку "orign"

Суть ошибки заключается в том, что должно быть написано "origin".

Беглый осмотр на наличие подобных косяков показал, что таких моментов достаточно много.

Есть вероятность что самописный инструмент для обфускации скрипта делает ошибку в этом месте.

Но если это не так, тогда ошибка была допущена авторами данной карты.

#15 Gacogaan

Gacogaan

Новичок

• Зрители в зале
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Ник в игре warcraft3:Gacogaan

Отправлено 02 Март 2020 - 11:14

Чего не хватает сейчас:

1) Немезида (и вторая) забегают на территорию к зрителям и не выходит оттуда. (Возможное решение) Запретить Немезидам заходить к игрокам (если они заходят на терииторию, где обычно строятся зрители, то телепортировать их на предыдущие координаты или в центр карты).

2) Нужен предмет, который при использовании показывает Петру рпсположение Немезиды.

Из обнаруженных недоработок:
Есть возможность нанять 3-х армированных (повторно воспроизвести пока не удалось)

#16 Umbrella

Umbrella

Администратор

• Петросян
  • 2 123 сообщений

Отправлено 02 Март 2020 - 15:47

>Есть возможность нанять 3-х армированных (повторно воспроизвести пока не удалось)

это если 1 зрил в игре остался

>2) Нужен предмет, который при использовании показывает Петру рпсположение Немезиды.

В разработке(будет на мини карте в виде зеленой точки отображаться)

>1) Немезида (и вторая) забегают на территорию к зрителям и не выходит оттуда. (Возможное решение) Запретить Немезидам заходить к игрокам (если они заходят на терииторию, где обычно строятся зрители, то телепортировать их на предыдущие координаты или в центр карты).

Тоже об этом думал, подумаю как сделать

#17 Umbrella

Umbrella

Администратор

• Петросян
  • 2 123 сообщений

Отправлено 02 Март 2020 - 16:07

Проблема с немезидой решена, ожидай новый билд сегодня. Захостим в 22+ по нск

#18 Umbrella

Umbrella

Администратор

• Петросян
  • 2 123 сообщений

Отправлено 02 Март 2020 - 17:54

Кароче, один даунич выбросил вашу карту в общий доступ,
типа сделав в ней демонстрацию своего труда бла-бла-бла ... (это часть не интересна).
Речь идёт о версии 7.4F , которую тут у вас я не вижу (только E).

Так вот, есть один момент, в котором либо по его вине, либо по вашей (но я всё же думаю что это он накосячил),
допущена ошибка в строке, которая закрепляет эффект на юните.
Параметры триггера:
- имеется событие получения предмета юнитом
- условие на совпадение UserData (он же CV) с номером игрока или нулевая позиция CV (у предмета)
- далее создаётся предмет, ASCII которого должен быть больше -1
- после чего на юните создаётся спецэффект ("Abilities\\Spells\\Items\\AIem\\AIemTarget.mdl")
- который крепится на точку "orign"

Суть ошибки заключается в том, что должно быть написано "origin".
Беглый осмотр на наличие подобных косяков показал, что таких моментов достаточно много.
Есть вероятность что самописный инструмент для обфускации скрипта делает ошибку в этом месте.
Но если это не так, тогда ошибка была допущена авторами данной карты.

Привет, версия F вышла 30 минут назад (02.03.2020)
Исправление сделал - спасибо!!

обфускаторы уже есть отличные что код хрен прочтешь.... этот чел изобретает велосипед с квадратными колесами и фалосом вместо сидушки.

Прикрепленные изображения

• transportertw7.jpg

#19 Umbrella

Umbrella

Администратор

• Петросян
  • 2 123 сообщений

Отправлено 02 Март 2020 - 17:57

Чего не хватает сейчас:

1) Немезида (и вторая) забегают на территорию к зрителям и не выходит оттуда. (Возможное решение) Запретить Немезидам заходить к игрокам (если они заходят на терииторию, где обычно строятся зрители, то телепортировать их на предыдущие координаты или в центр карты).

2) Нужен предмет, который при использовании показывает Петру рпсположение Немезиды.

Есть возможность нанять 3-х армированных (повторно воспроизвести пока не удалось)

Сделал в виде предмета петрам в магазинах.

#20 Gacogaan

Gacogaan

Новичок

• Зрители в зале
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Ник в игре warcraft3:Gacogaan

Отправлено 02 Март 2020 - 18:09

Чего не хватает сейчас:

Сделал в виде предмета петрам в магазинах.

Оперативно! ))))

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных